пищевые добавки

16:23 23-06-2003 / Юлия (27 Лет)…, обратиться

Здравствуйте!
Я каждый день употребляю отруби, в целях профилактики запоров, снижения аппетита и т. п. , но как- то я прочитала, что противопоказанием для употребления отрубей является спаечная болезнь, а у меня таковая имеется, т. к. 7 лет назад мне была сделана операция по удалению левых придатков и правой маточной трубы. Хотелось бы знать Ваше мнение на этот счет. А также порекомендуйте пожалуйста, какие БАД можно использовать в целях улучшения состояния кожи и волос при себорее, нормализации функции яичников (учитывая что остался один)!

Ответы

# 16:35 23-06-2003 Юлия (27 Лет)…, обратиться
Есть капсулы "Биолифт", якобы улучшают состояние груди и работу органов мочеполовой сферы, также хотелось бы знать мнение специалиста.
# 20:37 01-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юлия. Добавляйте к отрубям льняное семя(или переходите на него совсем) - это профилактика запоров и поддержание репродуктивной системы. Есть еще омега- 3 ПНЖК (льняное масло или рыбий жир) - способствует улучшению состояния кожи, костей, репродуктивной системы и противостоит спаечной болезни.