пищевые добавки

17:12 27-06-2003 / Наташа, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Мне 42 года, принимаю фитогормоны(Lady formula)Прочитала статью, где говорится, что гораздо эффективней принимать ДГЕА плюс ОХО- 7. Так ли это? Если так, то как называются такие добавки, кем выпускаются и как их принимать?
P. S. Я уже обращалась к Вам с другим вопросом и приношу искреннюю благодарность за подробный своевременный ответ.

Ответы

# 20:24 01-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наташа. Что такое ОХО- 7 не знаю, а дегидроэпиандестерон - предшественник эстрогенов, вырабатывается самим организмом или восполняется с пищей - есть в некоторых растениях - используется для синтеза собственных гормонов. Я думаю, что в Вашем возрасте он может дополнять (Lady formula), но действие Дудника китайского шире.