пищевые добавки

06:41 29-06-2003 / Лена, обратиться

что вы знаете по поводу тайских таблеток и есть ли припораты которые отбивают аппетит и как они называются сижу на нискокаллорийной диете 3 года осталось сбросить 10кило но вес остановился

Ответы

# 19:54 30-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
"припораты" есть. но можно и проще. сходить купить яблочный пектин и яблочный сок. положить в стакан три столовых ложки яблочного пектина, налить туда сока, хорошо размешать и получившееся желе выпить.
# 20:11 01-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
дравствуйте, Лена. Тайские и другие таблетки, подпвляющие аппетит сделаны на основе наркотиков стимулятороного типа в большей или меньшей степени вызывают зависимость и наносят непоправимый вред здоровью. Фармакология пыталась разделить эффект подавления аппетита и стимуляторный - даже если и немного получается, то с побочными эффектами справиться так и не смогли. И Вам не рекомендую пробовать.
# 10:55 04-07-2003 Рита, обратиться
Вопрос к dunkelfalke. И где искать этот яблочный пектин - в гастрономе или в аптеке?
# 12:20 04-07-2003 Dunkelfalke, обратиться
и там и там может быть, и где пищевые добавки продают. подделывать его смысла нет, слишком дешевый так как из яблок делается. пахнет печеными яблоками
# 13:55 06-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Есть еще пекитн- целлюлозный комплекс из свеклы - Пицеком называется, производится в Пушкине Московской обл.