пищевые добавки

12:49 08-07-2003 / Ирина, обратиться

Чем отличается веромакс от виагры?

Ответы

# 16:36 08-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Виагра - фармпрепарат - содержит химическое вещество, блокирующее фермент, разрушающий NO в пещерестых телах, вызвая увеличение их кровенаполнения и, тем самым, эрекцию. Т. е. работает на конкретном органе и конккретном ферменте. Веромакс - пищевая добавка, содержащая биостимуляторы и биорегуляторы растительного происхождения и комплекс аминокислот, т. е. действуют на весь организм.
# 16:45 10-07-2003 Александра…, обратиться
РЛС № 10 2003 год стр182 : веромакс стимулирует потенцию, повышает либидо. Активирует систему синтеза NO/ цГМФ. Регулирует приток крови к половым органам, улучшает эректильную функцию. Тел. для справок 298- 48- 84 с9. 00 до 21. 00 кр. вс.
# 16:38 14-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Допустим ситез NO - это L- аргинн, но все завист от дозы - L- аргинина для того, чтобы реально повлиять на синтез NO нужно 5- 10 г на прием как минимум, стимуляторы (женьшень, зизифус, ююба) действительно работают через центральную НС - либидо. Пальма сереноа - поддерживает работу простаты. Безусловно полезно, но 100% гаранитии неь