пищевые добавки

09:26 09-07-2003 / Максим, обратиться

Скажите пожалуйста, не вредно ли применение L- Carnitine? Не будет ли это подобие эфедры?

Ответы

# 11:46 09-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нет. К L- карнитину не сущетсвует привыкания и он не является стимулятором - усиливает транспорт жиров в митохоондрии, способствуя, тем самым сжиганию их для получения энергии.
# 16:22 09-07-2003 Dunkelfalke, обратиться
только у здорового человека его больше чем достаточно. соответственно от него худеть будет только кошелек.
# 15:03 14-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Должна возразить, dunkelfalke L- карнитин применяется и как фармпрепарат. Здоровых людей у нас сейчас мало, а L- карнитин помогает как при избыточном весе, так и при ослабленном истощенном организме - помогает более эффективно использовать энергию жиров.