пищевые добавки

09:38 12-07-2003 / Маша, обратиться

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста витамины или пищевые добавки для укрепления иммунитета и как их стоит принимать. Как вы относитесь к пищевым добавкам "Ледиз формула" и "Тальго".

Ответы

# 12:17 12-07-2003 Смышляев И.В.…, обратиться
Я могу проедложить Bee Pollen. Этот препарат превышает физическую силу, выносливость, активность, нормализует состояние имунной системы и улучшает усвоение пищи. Применяется он по 1 капсуле 2 раза в день после еды.
mslava@rambler. ru
# 13:44 14-07-2003 Людмила, обратиться
Совеиую принимать VISION "Детокс". Очень хорошо укрепляет иммунитет. И еще "Антиокс" той же фирмы. И спустя 1 месяц будете прекрасно себя чувствовать. Я сама через это прошла.
# 15:03 14-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Маша. Для иммунитета в первую очередь нужны лактобактерии - без них все иммуностимуляторы приведут к истощению иммунной системы после кратковременного всплеска активности. Принимать их можно бессрочно без перерыва - сколько денег хватает и чем больше штаммов тем лучше. При заболеваниях добавляют продукты на основе Эхинацеи - прием в течение недели, если нужно повторить, то с перерывом в неделю. Очень хорошо работают добавки на основе жкстрактов грибов (рейши, шиитаки, маитики, кордицепс, пория, герициум и т. д. ). К ледиз формуле отношусь хорошо, а Тальго не знаю - распишите состав - обсудим.
# 12:51 15-07-2003 Ирина Ш., обратиться
Существует целый ряд препаратов, обладающих иммуностимулирующим действием, есть лекарственные препараты на основе химических соединений, а также растительные препараты. Сначало я бы рекомендовала Вам препараты растительного происхождения - например, кошачий коготь, эхинацею, женьшень. Обязательно принимать сбалансированный витаминный комплекс. Большой выбор подобных препаратов может предложить компания Ирвин Нетчуралс, препараты имеют очень хорошие отзывы.