пищевые добавки

21:58 13-07-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Людмила Михайловна! У меня фиброаденома молочной железы ( 13 мм). Врач сказал, что если не будет расти , то операцию не будут делать. Подскажите какие БАДы надо принимать, чтобы приостановить рост фиброаденомы, и где их можно купить в С. -Петербурге?

Ответы

# 02:08 14-07-2003 Аня, обратиться
Лариса, рекомендую Вам эффективные БАД Vision. По Вашей проблеме есть много результатов. И можно не только приостановить рост фиброаденомы, но и избавиться от нее совсем. Пишите, встретимся c Вами в Санкт- Петербурге и я все подробно расскажу. Это помогает - убедитесь сами. shirin@mail. natm. ru
# 15:02 14-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лариса. Пишу сразу, БАД Vision принимать не рекомендую - бесполезная трата денег, а там сами решайте. В первую очередь нужно принимать высокие дозы хорошего витамина Е - 800 - 1600МЕ в сутки + очищение кишечника и Крем с экстрактом дикого ямса - хорошо проникает через кожу груди - нормализует гормональный обмен в целом и противодействует излишней активности эстрогенов. Такой терапией можно, действительно, не только затормозить рост, но и вызвать обратное развитие доброкачественной опухоли соединительной и железистой ткани - фиброаденомы. Попробуйте позвонить в Питере по тел. 138- 99- 74 Галина Николаевна утром или вечером. Можете сослаться на меня.
# 12:03 16-07-2003 Лариса, обратиться
Здравствуйте, Людмила Михайловна! Витамин Е- 800- 1600МЕ сколько это будет в мг, я принимаю 1 капсулу в день= 10мг. Этого достаточно?
# 15:15 20-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лариса. Для натурального витамина Е соотношение мг и МЕ 1: 1 (т. е 1мг - 1МЕ), а для синтетического 1, 33: 1 (1, 33мг - 1МЕ). Так, что 10мг - это в лючшем случае 10МЕ, а Вам нужно 800- 1600, для этого нужны капсулы в которых 400мг натурального витамина Е(400МЕ)в каждой капсуле, а тех капсул которые вы принимаете нужно будет пить 80 - 160 в день.