пищевые добавки

07:52 15-07-2003 / Люда 14 Июль 20…, обратиться

Уважаемая, Людмила Михайловна! БАДы каких российских производителей можно без опаски принимать? Их так много, что не знаешь какие из них действительно хорошие? На импортные нет денег(цены от 400 р). Помогите советом.

Ответы

# 07:59 15-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. Добавок действительно очень много. Что конкретно Вас беспокоит, или какую поддержку Вы хотели бы получить? Может быть Вас интересуют какие- либо конкретные добавки или фирмы?
# 18:18 15-07-2003 Люда, обратиться
Людмила Михайловна! Мне посоветовали принимать Лецитин и Омега3 фирмы Vita Line( у меня кисты и фиброаденома груди). Но это дорогие препараты, есть ли их аналоги российского производства?
# 19:43 20-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. К сожалению Омега- 3 аналогов хорошего качества (стандартизированные по жирнокислотному составу и хорошо стабилизированные) я не встречала. Лецитин тоже, как правило, импортный намного лучше, просто бывает лецитин из Германии - дешевле (ближе везти). Но при вашем заболевании я бы порекомендовала не лецитин, а витамин Е в высоких дозах и, безусловно, омега- 3.