пищевые добавки

13:38 22-07-2003 / Алла, обратиться

Добрый день доктор! Одна моя знакомая предлагает мне для повышения иммунитета попить поливитамины американской компании AMWay говорит что хорошие. Как относитеськ этому ВЫ? Спасибо заранее.

Ответы

# 20:54 23-07-2003 Игорь, обратиться
Super Complex
(Супер Комплекс)
NSP: RU4052, 60 таблеток

• Содержит полный набор витаминов, минералов, микроэлементов, необходимых для поддержки защитной системы и нормального функционирования всего организма
• Более подробная информация о препарате на официальном сайте www. natr. ru
Состав (1 таблетка):
Витамин А (b- каротин) 2500 МЕ
Витамин С 90 мг
Витамин D (рыбий жир) 200 МЕ
Витамин Е (d- a- токоферол) 30 МЕ
Тиамин (витамин В1) 1. 5 мг
Рибофлавин (витамин В2) 1. 7 мг
Ниацин (никотиновая кислота) 15 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCl) 2 мг
Фолиевая кислота 200 мкг
Витамин В12 (цианокобаломин) 6 мкг
Биотин 150 мкг
Пантотеновая кислота (d- кальцийпантотенат) 10 мг
Кальций (d- кальцийпантотенат, дикальцийфосфат) 125 мг
Железо (фумарат) 7. 5 мг
Фосфор (дикальцийфосфат) 90 мг
Йод (иодид калия) 75 мкг
Магний (оксид) 50 мг
Цинк (оксид) 7. 5 мг
Селен (хелат) 25 мкг
Калий (иодид) 25 мг
Медь (глюконат) 1 мг
Марганец (хелат) 0. 5 мг
Хром (хелат) 50 мкг
Молибден (хелат) 37 мкг
Применение: взрослым - по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.
Цена – 24$ . Доставка по Москве – бесплатно. Постоянным клиентам – скидки и подарки.
Заказ на Email: vimulya- 1@rambler. ru или по тел. 8- 916- 655- 77- 84. Игорь
# 14:14 24-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алла. Мы уже обсуждали на конференции жэти витамины. Они неправильно сбалансированы для нашего региона - очень много железа (которое в наших почвах и водах и так в избытке).