пищевые добавки

17:58 22-07-2003 / Валетин, обратиться

Подскажите пожалуйста ! !!
Мой диагноз кифоскалиоз грудопоясничного отдела. Врач - неврапатолог написал рекомендацию в какую- то корпорацию Сибирское здоровье для приобретения БАД Лимфосан, ЭПАМ - 31 и Пантогематоген. Я не обладаю достоверной информацией по поводу этих БАД. Будет ли толк от этих БАД или не стоит тратить на это деньги и время и проходить только основной курс лечения. Заранее благодарен за помощь.

Ответы

# 14:19 24-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валентин. Я бы посоветовала к основному лечению добавить хороший кальциевый комплекс. К ЭПАМ амам отношусь скептически, лимфлсан может быть и был бы вам полезен - иза деформации грудной клетки может плохо функционировать грудной лимфатический проток, а пантогематоген - биостимулятор с услением функции кроветворения - по Вашему диагнозу прямых показаний нет.