пищевые добавки

14:44 25-07-2003 / Света, обратиться

Как такой состав по Вашему мнению, уважаемый доктор? Можно принимать? Не умру?

Витамин C - 100 мг
Витамин В6 - 10 мг
Пантотеновая к- та (Витамин В5) - 12 мг
Магний - 10 мг.
Тироплекс (смесь L – тирозин и Ацетил- L- тирозин), Экстракт зелёного чая, Серопро (смесь кокосового экстракта), Yerba Mate, dl- метионин, Ginger Root (перец), Bitter Orange (синефрин) Фисетин, DMAE (2- диметиламиноэтанол), Экстракт Виноградного Семени. 1415 мг.
Спасибо.

Ответы

# 09:55 26-07-2003 Dunkelfalke, обратиться
по составу выглядит как термодженик - для похудения значит. сколько там синефрина?
# 16:37 27-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Это Ксенадрин EFX - современный темоджетик с минимальными побочными эффектами. Нет эфедрина и гуараны - это плюс. Так, что не умрете. Непонятно только почему Ginger Root - перец? , когда это английское название имбиря.
# 10:28 28-07-2003 Света, обратиться
Спасибо, ув. доктор Шаповалова. Да, это Ксенадрин. Вы не знаете, скорость его действия и эффект? Говорили, что 2 раза в неделю занятий - достаточно, если его принимать. Я занимаюсь 4- 5 раз в неделю в тренажерном зале и аэробикой, веду вообще активный образ жизни, придерживаюсь фитнес питания. Цель - не совсем похудение, а прорисовка мускулатуры. За 3 недели какого эффекта можно достичь по вашему мнению? Спасибо.
# 10:33 28-07-2003 Света, обратиться
Людмила Михайловна, еще, пожалуйста, скажите, можно ли пить чай и кофе в период употребления Ксенадрина? Спасибо
# 02:29 29-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Чай и кофе пить можно. Гарантий никаких подтвердить не могу. Для развития мускулатуры хорошо бы добавить хром и L- аргинин/