пищевые добавки

23:27 27-07-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Что Вы можете сказать о БАД "Грин Стар" фирмы "АртЛайф"? Мне его выписал эндокринолог для поддержания шит. железы.

Ответы

# 00:12 28-07-2003 Healthy, обратиться
Сама фирма АртЛайф утверждает то, что их продукты несут всего лишь поддерживающий эффект. Однако если с железой проблема, то ГС вряд ли ее исправит - протестировали на себе. ..
# 02:05 29-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Екатерина. "Зеленые" добавки хорошо работают на нормализацию функции щитовидной железы. и Грин Стар не исключение в этом случае. Для аналогичной добваки "Зеленое волшебство" есть клинические данные об улучшении функции щитовидной железы при аутоиммунном тиреоидите и возможности снизить дозу или отказаться от гормонотерапии (строго под наблюдением врача! !! )