пищевые добавки

12:45 28-07-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михаиловна! Я бы хотела с Вами посоветоваться. У меня дисфункция яичников (задержки по 1 мес и больше). Что бы Вы мне порекомендовали? Спасибо за внимание.

Ответы

# 02:05 29-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Сколько Вам лет?
# 11:01 29-07-2003 Cветлана, обратиться
Извините пожалуйста, что не указала возраст. Мне полных 18 лет(через 3 мес 19)
# 15:39 29-07-2003 Светлана…, обратиться
МЕСЯЧНЫЕ С 14 ЛЕТ
# 13:59 03-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, света. Извините, что долго не отвечала. В первую очередь я бы порекомендовала проверить гормоны, особенно гормоны гипофиза. Из добавок, по моему мнению (и по мнению гинекологов, с которыми я работаю) очень хорошо работает добавка "Нутри Фем" из Витамакса.