banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

14:59 29-07-2003 / Надя, обратиться

Здравствуйте! У меня аллергический ринит, уже 4 месяца как я страдаю от этой напасти, которая свалилась на меня как снег на голову. С утра я чихаю раз 20 и целый день течет нос, дышу только ртом. В самом начале развития аллергии принимала ингалятор Флюксоназе, единственно нос стал течь меньше, т. е. с 20 носовых платков перешла на 5. Но у всех этих противоаллергенных препаратов много противопоказаний, а мне бы не хотелось так мучить свою иммунную систем. Всего полгода назад меня ничего не беспокоило (разве только запоры). Может они причина вдруг возникшей аллергии? Или антибиотики (гентамицин и пирогенал, которыми меня лечили от бесплодия в марте этого года? ) Что бы вы могли мне посоветовать из нетрадиционной медицины, химические препараты я уже боюсь пить, тем более что надеюсь забеременеть. Пожалйста посоветуйте, какое средство мне может помочь? Только не отсылайте к аллергологу!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:13 03-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Скорее всего в оснве Вашей аллергии лежит дисбактериоз кишеччника - это и запоры и антибиотики. Нужно восстанавливать флору. Тем более, что при беременности нарушения флоры передаются и ребенку - я не думаю, что Вам хочется иметь беспокойного, аллергичного и вечно болеющего ребенка.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru