пищевые добавки

12:52 30-07-2003 / Наташа, 30 Июля…, обратиться

Выписали лецитин для печени, что можете сказать о нем

Ответы

# 13:52 03-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наташа. О лецитине можно говорить очень много хорошего в том числе и для печени: поддерживаает функцию печени, нормализует жировой, в том числе и холестериновый обмен, поддерживает и помогает восстанавливать стурктуру и активность клеток печени, снижает литогенность желчи, помогает очищать желчные протоки, предупреждает образование камней в желчном пузыре и помогает растворению некоторых видов жлчных кмней и т. д. Что конкретно Вас беспокоит?
# 12:43 06-08-2003 Наташа Ч.…, обратиться
Спасибо доктор. меня беспокоят камни в желчном пузыре, если лецитин очищает желчные протоки, то не начнется ли движение камней и перекроют протоки?