пищевые добавки

11:27 04-08-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что вы знаете про пищевые добавки Суперхлорофилл и Альфа- альфа? Мой гинеколог прописал пить на 22 неделе беременности. Надо или лучше ограничиться Матерной?

Ответы

# 04:31 11-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина. Альфа- альфа - это люцерна и никакого вреда она Вам не принесет, хлорофилл не рекомендуется при кровотечениях. Я бы порекомендовала лецитин - нервыне связи у ребенка уже развиваются и легочный сурфактант нарабатываться будет лучше - лучше раскроются и крепче будут легкие у ребенка. А еще омега- 3ПНЖК - зрение и интеллект поддержать.