пищевые добавки

16:54 09-08-2003 / Фаина, обратиться

Не будет ли вреда, если давать ребенку 6 лет беспокойному и с небольшими проблемами развития вследствие родовой гипоксии, L- глютаминовую кислоту? Что лучше кислота или просто глютамин? И по сколько давать? (еще даю лецитин и водоросли)

Ответы

# 03:44 11-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Фаина. Глютаминовую кислоту прописал врач? Вообще это психоторпный препарат и без консультации психиатра я не стала бы ее рекомендовать. Если назначили самостоятельно, то лучше принимайте глицин, таурин, омега- 3 ПНЖК. Рекомендовала бы сделать анализ на дисбактериоз.