пищевые добавки

14:19 14-08-2003 / Елена, обратиться

Добрый день! Прошу Вас порекомендовать мне БАДы или витамины. Я планирую через несколько месяцев беременность и хочу подстегнуть иммунитет. 1е роды закончились кесаревым(не открылась шейка), началась экзема и через год у меня удалили меланому. Иммунитет подкачал явно. Я редко болею 1раз за последние 5 лет, но опасаюсь подвоха от иммунитета. Что бы Вы порекомендовали принимать до и после начала беременности. И еще у меня начались проявления нехватки кальция(декальциноз шейки зуба) и 2 судороги ноги за последний месяц. Я было пошла пкупать ТЯНЬ ШИ , но почитав конференцию, решла посоветоваться. Помогите мнеОЧЕНЬ ПРОШУ.

Ответы

# 00:27 17-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. в первую очередь рекомендую проверить и отрегулировать флору кишечника - без этого ииммунитет не восстановить и здорового ребенка не родить, а по Вашему описанию у Вас дисбактериоз, может быть в компенсированной форме. Обязательно нудно фолиевая кислота не менее 400мкг/ сутки, витаминно- минеральные комплексы или просто витамины. Сейчас на рынке можно найти кальциевые комплексы и лучше игораздо дешевле если напишите мне по адресу pharma@hospital могу выслать описание хороших комплексов - можно будет выбрать
# 22:43 24-08-2003 Аноним, обратиться
Хорошая статья по этому поводу здесь http: // www. podsolnuh. com. ru/ document. php? dieta= 12
плюс можна бесплатно записаться на прием к врачу диетологу! !!