пищевые добавки

17:57 15-08-2003 / Илона, обратиться

Здравствуйте. Я принимаю сама и хочу давать ребенку поливитамин Витамакса Витабаланс 2000, с одной стороны состав хороший, но меня смущает, что очень маленькие дозировки- достаточны ли они? Например педиатр рекомендовал лецитин, нужно ли давать его дополнительно или хватит того, что в Витабалансе? Еще пишут, что вит В6 и В12 не усваиваются вместе, а они нужны и мне и ребенку, где их взять по отдельности? Спасибо

Ответы

# 22:59 16-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Илона. Дозировки для комплекса нормальные, ингредиенты микрокапсулированы, так, что нежелательных взаимодействий не наблюдается. А лецитин действительно лучше есть ложками - это ни в одну талетку не затолкать.