пищевые добавки

18:14 15-08-2003 / Фаина, обратиться

Большое спасибо за ответ и сразу куча вопросов. По поводу таурина: проще всего мне его получить из фирмы орто. ру(орто- таурин, совместная разработка с биотика- С)интернет- заказ. Если вам известно, надежная ли это фирма? Можно ли давать ребенку таурин постоянно? Сочетается ли он с лецитином и омега- 3? Может ли он снижать чувство тревоги у тревожного ребенка или для этого использовать 5- гидрокситриптофан? Еще раз спасибо

Ответы

# 23:02 16-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Фаина. Фирма мне неизвестна. Буду благодарна, если Вы поделитесь своим опытом. Таурин можно давать постоянно по мере необходимости, с лецитином и омега- 3 сочетается, если нужно можно подключать и 5- НТР. Еще можно поключать бифидумбактерии и лактулозу или муку артишка (топинамбура) - для снижения кишечной интоксикации. Делали ли анализ на дисчбактериоз?