пищевые добавки

03:24 16-08-2003 / Артур, обратиться

Недавно я обратил внимание на то что я на мног быстрее обычного пьянею от неболшого колличества алкоголя. Может ли это быть от нехватки какого то минерала или витамина. Спасибо.

Ответы

# 22:59 16-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Артур. Сколько Вы пьете? Возможно это истощение ферментов, разрушающих алкоголь - вторая стадия алкоголизма (первая, это когда ферменты активизируются и Вы можете пить больше обычного не пьянея).