пищевые добавки

15:17 20-08-2003 / Вероника…, обратиться

Уважаемый доктор! Через какой промежуток времени после нарушения мозгового кровообращения можно начать прием биодобавки Гинко? Спасибо.

Ответы

# 23:00 25-08-2003 Тамара, обратиться
Доктор здесь сказала мне, что содержание полезных в- в в этой добавке ничтожно малы. И это действительно так.
# 00:21 31-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Вероника. можно начинать практически сразу, только нужно смотреть что входит в добавку - если порошок листьев - согласна с Тамарой - пользы не будет. Нужно искать добавку содержащую стандартизированный экстракт - 24% флавоноидных гликозидов и 6% терпенов - инпроверять идивидуальную чувствительность, начиная прием с 20мг в сутки лучше вечером на ночь.