пищевые добавки

10:33 23-08-2003 / Ирина 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие добавки можно принимать, если я беременна и очень беспокоит желудок. У меня хронический гастрит, но боли досаждают именно сейчас. Заранее благодарю за консультацию.

Ответы

# 23:01 24-08-2003 Аноним, обратиться
Обычно питающийся человек почти всегда пребывает в состоянии нехватки витамина А. При этом медленно, но верно происходит перерождение слизистой оболочки толстого кишечника, нарушаются процессы его восстановления. Это одна из причин, почему именно в толстом кишечнике возникает колит в различных видах, полипы и бог весть какая дрянь. Однако здоровье можно восстановить, о чем будет сказано далее
http: // www. podsolnuh. com. ru/ document. php? doc= 14
# 00:21 31-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Придется ответить сначала на письмо без подписи. ПЕРЕДОЗИРОВКА ВИТАМИНА А ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ВЕДЕТ К ВОЗНИКНОВЕНИЮ ДЕФЕКТОВ РАЗВИТИЯ КОСТНОЙ СИСТЕМУ У ПЛОДА! !! ! Поэтому не слушайте безграмотных отсебятников. Если досаждают боли можно успокаивать их молочным киселем на картофельном крахмале или сырыми яйцами (гарантированного качества)- лучше многих лекарств и, безусловно, безопаснее. Из добавок хорошо полифенолы виноградных косточек - снимают воспаление и порошки на основе спирулины, хлореллы и сока зеленых частей злаковых.