пищевые добавки

05:51 25-09-2003 / Наташа, 41 Год…, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Как вы относитесь к продукции корпорации "Сибирское здоровье"?
И в частности к добавке Полибион (женская поддержка)? Состав: соевая мука, корень солодки, трава тимьяна обыкн. , трава люцерны. К сожалению, в граммах состав не указан, в гиг. характеристике указано только содержание изофлавоноидов - не менее 0, 45 % .

Ответы

# 18:59 12-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Как правило, в добавках не используется цельная соевая мука - есть проблемы с усвоением этого продукта. Выделяют либо соевый белок, либо изофлавоны. По указанному содержанию изофлавонов для реальной поддежки гормонального баланса женщины нужно употреблять примерно 30- 60 грамм указанного продукта в пересчете на соевую муку.