пищевые добавки

22:17 21-10-2003 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте, пожалуйста, как набрать вес. По заключениям многих врачей я почти что здорова, но мой вес, к сожалению, оставляет желать лучшего. В свои 22 года я похожа на девочку- подростка. Согласитесь, что соотношение роста и веса 165- 41 не совсем нормальное. Может быть есть какие- нибудь БАД, которые могут помочь решению моей проблемы?

Ответы

# 13:22 22-10-2003 Сергей, обратиться
Ирина, зайдите обязательно на www. vip- doctor. ru , кликните * Знаете ли вы себя* , введите значения своего роста и веса, далее* Значения введены* и посмотрите индивидуальную рекомендацию по вашей проблеме. Если появиться желание узнать как начать - напишите мне vip6k@bk. ru
# 00:50 23-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Инна. Вы катастрофически не вписываетесь в "корридор здоровья" - Ваш индекс массы тела 15 кг/ м2 при норме 18- 25). Попробуйте сдать анализ на дисбактериоз- возможно из- за нарушение флоры у Вас синдром мальабсобции (надеюсь, что функцию щитовидной железы Вы проверяли).
# 01:53 23-10-2003 Julia, обратиться
Здраствуйте Даша ! Меня зовут Юля ! всю жизнь (мне 31)страдала от недостатка веса в свои 22 весила 42кг . Сейчас 52 кг при росте 162 см . Если Вас интересует с удовольствием поделюсь - все сама испытала на себе и знаю что Вы чувствуете . мой е- маил Juliiii@rambler. ru Кроме того не трудно его удержать то есть он не спускается ниже отметки 51 кг