пищевые добавки

03:57 26-11-2003 / Леонид, обратиться

С тех пор как стал принимать БАДы (не по своей воле, увы! ) стал чувствовать себя _значительно_ хуже. Причём значительно - - не то слово. В те дни, когда мне удаётся отмазаться от приёма добавок я чувствую себя на несколько порядков лучше: отсутствует изжога, нет усталости, нет дискомфорта в животе, не болят виски и пр. ..
Стоит только принять (увы, уклониться от этого почти невозможно! ) - - сразу же состояние ухудшается.

Ответы

# 15:40 03-12-2003 Игорь, обратиться
Для того чтобы ответить Вам, мне необходимо знать какие БАД Вы принимаете, по какой схеме и состояние Вашего здоровья до приёма БАД. Пока точно могу сказать одно, что ваш организм в большом беспорядке. Именно такие проявления при этом и наблюдаются. Кроме того при приёме БАД в первое время идёт чистка организма на клеточном уровне и замена нормальными питательными веществами. При этом может наблюдаться общее ухудшение сосстояния и именно с теми признаками, которые Вы указали. Но это временно. Старайтесь не уклоняться. Готов продолжить с Вами диалог. Мой E- mail: igor_200357@mail. ru