пищевые добавки

02:16 28-11-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, слышали ли Вы что- либо негативное о препаратах Гербалайф? Есть ли к ним привыкание? Я вижу, что их многие принимают, а сама боюсь начать долгосрочный прием. Проверяли ли Вы их состав? И как потом "выходить" , после курса приема? Спасибо

Ответы

# 16:54 28-11-2003 Сергей, обратиться
Марина, разумееться как и ко всему хорошему Гербалайф вызывает привыкание. Это примерно как если бы Вы всю жизнь ползовались хозяйственным, а Вам на День Рождения подарили КАМЕЙ. Вам вопрос - Вы какое мыло купите когда закончится КАМЭЙ? Гербалайф нормальная продукция, которой уже более 20 лет и если бы она приносила вред людям - её давно бы запретили к изготовлению . Гербалайф это БАДЫ (или нутрицептики 2- го поколения), которые в 80 годы и в начале 90- х были просто революционными для потребителя решившего заняться своим здоровьем. Сейчас рынок БАДов(Биологически Активные Добавки ) очень разнообразен и выбрать что то из ассортименто очень сложно. Если Вы на самом деле пришли к моменту начала решения проблем по здоровью(не только веса), то я Вам порекомендую Нутрицептики 4- го поколения из Франции фитоконцерна Аркофарма, которые на Российский рынок продвигает компания VISION. Они имеют : 1)Регистрационное удостоверение Минздрава РОССИИ (Гербалайф - нет), которое обновляеться ежегодно, 2)Опубликованные результаты клинических испытаний на базе НИИ Онкологий Блохина, НИИ Акушерства и гинекологии Москвы, Мед Академий им Сеченова и Мечникова и Российского Института Питания при РАМН РОСССИИ (Гербалайф - нет), 3) Стандарт качества GMP , введённый Всемирной Организацией Здравохрангения , предпологающий около 2000 степеней контроля качества конечного продукта(Гербалайф- нет). 4) И на сегодня препараты ВИЖН принимают самые известные артисты, певцы России , практически весь штат космонавтов и олимпийская сборная России. Более подробно информацию можно посмотреть здесь www. vipgroup. net , а продиагностироваться по весу индивидуально можно здесь www. vip- doctor. ru Все Ваши вопросы направляйте на vip6k@bk. ru
# 22:47 19-07-2009 Павел, обратиться
не знаю что там гербалайф выпускает, плацебу или нет, но это секта, лучше с ними не связоваться.
Тут про них написано
http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=89
# 14:23 05-03-2010 Roma, обратиться
Аж смешно)) общаюсь с дистрибьюторами компании уже много лет, отличные весёлые ребята...
# 20:50 05-03-2010 Инна, обратиться
хахаха,Сергей,вы меня насмешили...Вам кто сказал,что у Гербалайфа нет документов этих?руководство компании или Вы сами себе это скзали? а Вижн...оболочка всех витаминов сделана с добавлением "Е"красителем и это вы называете ВИТАМИНЫ?с Е?и какие космонавты и звезды это пить будут,ну что за бредятина-то:) лично я,за всю свою жизнь скольким посоветовала Гребалайф,НИ ОДИН из нескольких сотен не пожаловался и не бросил кушать продукт)все довольны и счастливы)
# 15:55 20-11-2010 Елена, обратиться
Инна,расскажите о Гербалайфе.Все сомневаюсь,вес большой...сбросить сама никак не могу.