пищевые добавки

19:54 27-12-2003 / Лиза, обратиться

Все Бады - это ахинея, выкачка денег. Вреда не приносят, нои пользы тоже

Ответы

# 02:34 30-12-2003 Булат Карасаев…, обратиться
В некотором смысле согласен. Работал с БАДами. Мне и моей семье не помогли. Сейчас работаю с апифитопродукцией. ПОМОГАЕТ РЕАЛЬНО. Мед он и в африке МЕД.
# 13:24 06-01-2004 Игорь, обратиться
Здравтвуйте, Лиза! Вы не правы. Всё дело в том, чем пользоваться. Видимо Вы сделали неправильный выбор. Сейдас в России зарегистрировано около 3000 БАДов, но, к сожалению, эффективных среди них немного. Если Вас интересует более подробная информация, мой e- mail: igor_200357@mail. ru
# 13:44 09-01-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лиза. А высшая математика или квантовая физика для Выс не ахинея? Или Вы разбираетесь еще в какой- то области кроме БАДов? Вы знаете биологию, фармакологию, биохимию или молекулярную биолгию клетки? я думаю, если Ваши знания столь глубоки Вы имеете право на такое высказывание, если же нет - то ваше обращение - просто бессмысленный вопль НЕУЧА, который отвергает все, что не может понять.