пищевые добавки

12:34 12-02-2004 / Лера, обратиться

Расскажите, пожалуйста, о дозировках и особенностях применения витамина E и омега- 3 ПНЖК. Слышала, что есть удачные и неудачные лекарственные формы этих веществ. Это правда?

Ответы

# 06:55 15-02-2004 Елена, обратиться
Лера, я отлично знаю комплекс омега- 3, но нелекарственную форму. С какой целью Вы хотите применять этот комплекс? Могу дать подробную информацию helenherbs@yandex. ru
# 15:50 15-02-2004 Лера, обратиться
Благодарю, гербалайфом не интересуюсь.
# 03:34 16-02-2004 Елена, обратиться
А зря: ))) Зайдите на сайт http: // www. krasota. ru/ krasota/ articles/ show. htpl? id= 1187 и увидите информацию о Herbalifeline. Это и есть отличный липидный комплекс Омега- 3. Но выбираете Вы сами: )))
# 04:01 16-02-2004 Елена, обратиться
Или посмотрите рейтинг лучших продуктов на рынке на сайте http: // mlmxp. by. ru/ best. shtml

БИОДОБАВКА HERBALIFELINE (Herbalife)
Высококачественная пищевая добавка. Богата "Омега- 3" жирными кислотами, благоприятно влияющими на сердечно- сосудистую систему. Дозировка препарата одобрена минздравами 57 стран мира.
Жирные кислоты Омега- 3 препятствуют образованию жировых накоплений в артериях.
Отложение жирна может заблокировать главные кровеносные пути доступа к сердцу и мозгу, вызывая инфаркт или инсульт.
# 15:12 16-02-2004 Лера, обратиться
Повторяю еще раз - гербалайфом не интересуюсь, т. к. репутацию этой продукции уже не исправить. Ищите неинформированных покупателей (не умеющих самостоятельно искать информацию в инете). ;(((
# 15:42 16-02-2004 Николай Владисл…, обратиться
Лера, посмотрите на сайте trinita. ru - там все про омегу- 3. Можете позвонить (095)1313675.
# 02:43 02-03-2004 Меридиа10,15 Мг…, обратиться
ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО. ИСПРОБОВАЛА НА СЕБЕ. Похудень и поддержать приобретенные формы