пищевые добавки

19:23 26-02-2004 / Людмила, обратиться

я после онкологической операции и лучевой терапии, хочу по- принимать биодовавки американские "Joint builder" так как ччень болит кости по всему телу. Никто мне не скажет можно или нет. Может вы ответите. Спасибо

Ответы

# 08:55 02-03-2004 Елена, обратиться
Людмила, напишите, что в составе этих добавок. Так как вам нужен комплексный подход к своему организму, а не просто "потому что болят кости". Я работаю с такими людьми. helenherbs@yandex. ru
# 21:07 09-03-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. Какая онкология, какая проведена химиотерапия и состав добавки которую Вы хотите принимать.