гастроэнтеролог

16:24 20-04-2004 / Natali, обратиться

Здравствуйте, можете ли вы подсказать что мне стоит делать при таких показаниях узи:
Желчный пузырь: Форма - обычная, размер - 66х32мм
Стенки - уплотненные
Содержимое - неоднородное, гипоэхогенное, небольшое количество рыхлого осадка, в области воронки определяется гиперэхогенное овальное образование диаметром 12х8 мм, дающее за собой акустическую тень (конкремент. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:05 20-04-2004 Расулов М.И., обратиться
Калькулезный холецистит лечится только оперативно.