гастроэнтеролог

19:37 07-05-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте . Я писал вчера по поводу гастрита. Хеликобактер я извёл, Но вопрос втом, имеет ли отношение жжение в области лопатки справой стороны к болезни желудка , мне кажется да но врач сказал это другая проблема , и по поводу язвы он дал отрицательный ответ. Может врачи на кипре чегото не понимают?

Ответы

# 23:13 07-05-2004 Расулов М.И., обратиться
Язвенные боли передаются и не только в спину. Великий хирург С. С. Юдин указывал, что множество аппендэктомий сделано из- за обстрения язвенной болезни.
# 23:36 07-05-2004 Александр…, обратиться
Какой же выход дайте совет.