гастроэнтеролог

12:34 23-08-2004 / Светлана…, обратиться

По поводу диарей и желчного пузыря. В диагнозе УЗИ записано "вязкая желчь". Врач из МОНИКИ прописал "Пролит", Пью его но состояние не улучшается. Бегаю в туалет 1 раз в день, но но экстренно и жидко. Помогает лоперамид. Диагноз целиакия ставили, но я не ем злаковые уже давно, а состояние не меняется.

Ответы

# 22:14 26-08-2004 Магадов М.М., обратиться
"Пролит" не оправдал моих ожиданий, очень заинтересовал по началу, очень хорошо расписан, но не эффективен.
Необходимо провести опорожнение желчного пузыря (дуоденальное зондирование) и восстановить микрофлору кишечника. См. ниже.