гастроэнтеролог

17:35 02-09-2004 / Таня, обратиться

После удаления желчного пузыря в связи с желчнокаменной болезнью у меня появился очень сильный метеоризм, никаие средства не помогают. Как от этого избавиться? Какие могут быть последствия этого заболевания? Кроме того, после операции возобновились боли в правом боку, через несколько месяцев появился кожный зуд, а в последнее время часто появляются синяки на ногах. Три года назад у меня обнаружили антитела на гепатит С. Многочисленные анализы ничего не показали, вируса в крови не обнаружено, анализы крови в пределах нормы, УЗИ без патологии. НЕ сильный гастрит. В последнее время после прима снотворных билирубин повысился до 18, 5, после отмены восстановился до 11. Что такоеПЦР, как это будет лат. буквами? Такого анализа в моей карте нет.
Что можно мне посоветовать? Куда можно обратиться в С- Петербурге?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:54 02-09-2004 Магадов М.М., обратиться
В Вашем случае необходимо регулярно принимать гепатопротекторы, сорбенты и микрофлору кишечника.
Раз - два раза в месяц проводить тюбаж по схеме, описанной мной ниже на странице.
Будут вопросы - обращайтесь на адрес mmm@hive2. sbin. org