гастроэнтеролог

12:48 18-09-2004 / Americanexpress, обратиться

Сакижте пжлста саымй портстой сопосб сдалеть ДЮБАЖ.

Ответы

# 23:58 19-09-2004 Магадов М.М., обратиться
Это не самый простой, но эффективный. Если Вами движет простой интерес, любопытство, то не следует начинать.
Одну столовую ложку сорбита поместить в стакан, залить минеральной водой так, чтобы сорбит был залит водой и над ним был слой воды в палец толшиной. Сорбит растворить при помешивании на водяной бане, принять и лечь на правый бок на 45 – 50 минут. БЕЗ ГРЕЛКИ! !!
По истечении этого времени принять стакан холодной воды, позавтракать и начать приём холодной (комнатной температуры) воды (любой) по половине стакана через каждые пять минут.
Количество воды – 2, 2. 5, 3 литра.
До окончания процедуры не ложиться, двигаться.