гастроэнтеролог

04:13 28-10-2004 / 26Let, обратиться

Ochen proshu: ne ignoriruite moi vopros v 3 raz! !! Pojaluista! !!
"Zdravstvuite! U menia postoiannyi nepriiatnyi vkus vo rtu(navernoe, i zapax), kotoryi ne proxodit daje nochiu. S zubami vsio zamechatelno. Pri vvedenii zonda nashlili, chto jeludochnyi klapan ne dostatocno zakryvaetsa. Suschestvuiut li kakie- libo sposoby lechenia, izbavliaiuschie ot etogo otravliaiuschego jizn nepriiatnogo vkusa vo rtu? Lekarstva? Babushkiny sredstva? Spasibo"

Ответы

# 19:20 28-10-2004 Расулов М.И., обратиться
При гастрите, помимо повышения кислотности желудочного сока, часто развивается желудочно- пищеводный рефлюкс, а изжога – чувство жжения в нижней части пищевода – обычный его спутник, она говорит о развитии эзофагита. Характерна также отрыжка, в ряде случаев с запахом несвежих яиц. Рекомендую безотлагательно сделать эзофагогастродуоденоскопию с измерением кислотности.