гастроэнтеролог

11:03 28-10-2004 / Анна, обратиться

Добрый день. У меня 4 месяца назад резко началось головокружение и тошнота. Склеры глаз пожелтели. Сдала печеночную пробу. Билирубин повышен за счет свободной фракции. Все остальные показатели в норме. УЗИ показало дискенезию желчных путей. Печень не увеличена. Принимала в/ в гемодез, глюкозу; карсил, холосас, алохол. Сейчас чувствую себя сравнительно лучше. Но меня до сих пор подташнивает, кружится голова, ощущение, что в горле пыль. Помогите

Ответы

# 20:40 29-10-2004 Магадов М.М., обратиться
Сообщите Ваш адрес электронки или любой другой, доступный Вам. Все рекомендации вышлю на него.
# 09:29 30-10-2004 Анна, обратиться
Пришлите, пожалуйста, ваши рекомендации по адресу: lusina78@mail. ru.
Заранее спасибо.