гастроэнтеролог

16:47 30-01-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили гастроэзоорганальную рефлюксную болезнь. Что это за болезнь и как её лечить. Спасибо!

Ответы

# 18:21 30-01-2005 Док, обратиться
Какие жалобы?
# 11:51 31-01-2005 Сашок, обратиться
Поищите в интернете тему "рефлюкс- эзофагит". кроме того, есть статья и на этом сайте. Я сам лечусь с лета, почти вылечился. Рекомендации по терапии Вам должен дать врач. Кроме того, приготовьтесь к тому, что придётся пересмотреть свой режим питания и рацион принимаемой пищи. Есть и ещё кое- какие рекомендации. .. Повторяюсь, без наблюдения врача это не вылечить.
# 17:49 31-01-2005 Дмитрий, обратиться
Жалобы на тошноту до и после еды, неустойчивый стул, тяжесть в желудке. Врачи прописали диету № 5, запретили кушать борщ, суп и тд. Кушаю в основном одну овсянку. Что ещё мне можно кушать по прописанной диете? Спасибо!