гастроэнтеролог

13:08 25-04-2005 / Алиса, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне сказали, что появление на лице белых (жировых) угрей свидетельствует о проблемах с пищеварением (печенью и пр. ) Правда ли это и что можно с этим сделать (м. б. ферменты попринимать? ). Мне 30 лет, склонность к гастриту, действительно, имеется.
Спасибо.

Ответы

# 17:34 25-04-2005 Расулов М.И., обратиться
При хроническом гастрите часто наблюдается угревая сыпь. Тел. 248- 5055р.