гастроэнтеролог

14:28 30-08-2005 / Иван, обратиться

Какими лекарствами можно надолго залечить язву 12- перстной кишки? И чем глушить боль в стадии обострения?

Ответы

# 08:27 31-08-2005 Аноним, обратиться
Омепразол, де- нол(или вентер)дробное питание по диете № 1. При наличии НР - амоксициллин+ метронидазол. терапия - месяц с контролем гастроскопией и противорецидивной весной и осенью. Между едой обволакивающме- отвар семени льна, маалокс, альмагель. Постоянно- валериана, пассифлора, успокой. Периодически, эглек(сульпирид, эглонил)Все это согласовать с ВАшим леч. врачом.
# 14:41 31-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вам можно назначить лечение только после обследования на очной консультации