гастроэнтеролог

02:03 01-10-2005 / Аня, обратиться

Сейчас у меня 12- я неделя беременности. Врач порекомендовал пропить сыворотку наринэ. .. с целью восстановить микрофлоры кишечника. Как считаете - это действенная биодобавка? И вообще - какими средствами можно подкорректировать работу кишечника в период беременности. У большинства людей в этот период мучают запоры, а меня же - постоянно слабит: ). Это, наверное, лучше конечно для этого периода. .. но! Ведь может передаться и ребенку такой дисбактареоз или что то близкое к нему. Так? Или я ошибаюсь?

Ответы

# 12:31 04-10-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Аня.
Попробуйте наринэ. Возможно, профилактического курса будет достаточно. Возможен продолжительный курс нормофлорина В, Л; пробифора.