гастроэнтеролог

14:53 02-10-2005 / Екатерина…, обратиться

Каждое утро вот уже месяца 3 просыпаюсь в позе с вытянутым правым боком. Вечером никакого недомогания не чувствую, а на утро - тяжесть в правом подреберье, знаю, что у меня был хрогический холецистит, УЗИ Жел. пуз. не делала, может ли такой утренний симптом говорить о наличии камней в желчном? Проходит это быстро после того как встаю. Такое ощущение, что желчный упирается в ребра

Ответы

# 14:08 04-10-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Екатерина.
Гадать: есть ли камни в желчном пузыре или их нет не стоит. Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости для исключения ЖКБ, хронического калькулезного холецистита.