гастроэнтеролог

09:12 05-10-2005 / Дмитрий 24 Года…, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста как мне быть! Будучи студентом 2 года назад я выпил много спиртного, так что меня тошнило. Все хорошо но меня переодическая тошнота не покидает не зависимо до еды или после. Чем больше переживаю, нервничаю тем сильнее меня тошнит. P. S. Спасибо!

Ответы

# 14:35 06-10-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемый Дмитрий.
Думаю, пришло время для обследования: УЗИ органов брюшной полости даст Вам конкретную информацию, биохимический анализ крови (печеночный комплекс).
В течение 10 дней рекомендую принимать мотилиум по 1 таблетке (10 мг) 3 раза в день за 20 минут до еды.