гастроэнтеролог

19:52 26-10-2005 / Наталия, обратиться

Диагноз хр. гастрит, дискинезия желчных путей. Принимаю Омез, Мотилак, соблюдаю диету. Получила результат анализа крови на биохимию - билирубин- 26, а к врачу только через две недели. Подскажите, как можно снизить билирубин? Какие травы или отвары нужно пить при этих заболеваниях?

Ответы

# 20:14 26-10-2005 Расулов М.И., обратиться
Даже от моркови или мандаринов можно получить такую гипербилирубинемию. Прежде чем что- либо назначать надо ведь выяснить причину.