гастроэнтеролог

11:36 28-10-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Я принимаю юнэнзим а панкреатин , без них практически не могу уже употреблять белковую пищу. 1)я так поняла, что мезим- форте и панкреатин не отличаются составом, так почему же мезим мне не помогает(сильные боли в прав. подреберье и спазмы кишечника), а панкреатин действует? 2)Обильное выпадение волос связано, с тем, что в Юнэнзиме присутствует акт. уголь или это из другой оперы? Гастроэнтерологи просто уже опустили руки. Проходила 2 серьёзнах полных обследования в ЦКБ на Рублёвке и открытом Шоссе с колоноскопией и гастроскопией+ обследование в пол. На ул Международной 19(Медроссконтракт), ну специалисты довольно высокого класса и ничего толком не говорят и анализы все нормальные куда не капнёшь. Диагноз ставят гародеуденит и дискенезия желчных путей, а что бы не выписывали ничего досконально не лечит и это продолжается уже 10лет я запуталась и устала лечиться. Как вы думаете центр им. Пирогова есть смысл ехать страхю компания меня туда прямо гонит?

Ответы

# 14:07 28-10-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Наташа.
Выпадение волос не связано с приемом юниэнзима. По данной проблеме Вам необходима консультация врача трихолога.
Возможен вариант консультации в центре Пирогова (тем более, что у Вас в этом центре действует страховой полис).
# 16:11 28-10-2005 Наташа, обратиться
Спасибо.
# 12:27 05-03-2013 Людмила, обратиться
Наташа, обратитесь по адресу milmil@mail.ru. Пришлите скан Ваших анализов (крови, заключение иммунолога, инфекциониста).
# 11:35 12-04-2013 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте, Людмила!
Я видела ваш комментарий на www.03.ru в ответ на жалобу Наташи к гастроэнтерологу - http://www.03.ru/section/gastro/1600439#m5030472 . Вы посоветовали ей написать на определенный адрес, видимо, за консультацией. Дело в том, что моя ситуация очень похожа на описанную Наташей. Поэтому, если Вы знаете способ, как можно в этом разобраться и помочь, подскажите, пожалуйста.
Спасибо,
Екатерина
# 13:52 01-04-2014 Лариса, обратиться
Здравствуйте, Около 2-х месяцев меня беспокоят тяжесть в верхней части живота,усиливается после приема любого количества пищи, вздутие, иногда отрыжка воздухом или кислым, периодические боли в левом подреберье и ниже слева от пупка покалывает, жжение в груди и плече слева. хлюпанье , щелкание слева в грудной клетке На узи калькулезный холецистит.
ФГДС. поверхностный гастрит.
Принимаю Панзинорм форте по 20000 *3 раза во время еды Бифиформ по 1 к *2 раза
Регулакс по 8-9 капель на ночь в течение 6 дней Стул был в первые 2 дня
облегчения почти нет. Что мне делать все это время хожу по врачам.