banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

11:36 28-10-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Я принимаю юнэнзим а панкреатин , без них практически не могу уже употреблять белковую пищу. 1)я так поняла, что мезим- форте и панкреатин не отличаются составом, так почему же мезим мне не помогает(сильные боли в прав. подреберье и спазмы кишечника), а панкреатин действует? 2)Обильное выпадение волос связано, с тем, что в Юнэнзиме присутствует акт. уголь или это из другой оперы? Гастроэнтерологи просто уже опустили руки. Проходила 2 серьёзнах полных обследования в ЦКБ на Рублёвке и открытом Шоссе с колоноскопией и гастроскопией+ обследование в пол. На ул Международной 19(Медроссконтракт), ну специалисты довольно высокого класса и ничего толком не говорят и анализы все нормальные куда не капнёшь. Диагноз ставят гародеуденит и дискенезия желчных путей, а что бы не выписывали ничего досконально не лечит и это продолжается уже 10лет я запуталась и устала лечиться. Как вы думаете центр им. Пирогова есть смысл ехать страхю компания меня туда прямо гонит?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:07 28-10-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Наташа.
Выпадение волос не связано с приемом юниэнзима. По данной проблеме Вам необходима консультация врача трихолога.
Возможен вариант консультации в центре Пирогова (тем более, что у Вас в этом центре действует страховой полис).
# 16:11 28-10-2005 Наташа, обратиться
Спасибо.
# 12:27 05-03-2013 Людмила, обратиться
Наташа, обратитесь по адресу milmil@mail.ru. Пришлите скан Ваших анализов (крови, заключение иммунолога, инфекциониста).
# 11:35 12-04-2013 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте, Людмила!
Я видела ваш комментарий на www.03.ru в ответ на жалобу Наташи к гастроэнтерологу - http://www.03.ru/section/gastro/1600439#m5030472 . Вы посоветовали ей написать на определенный адрес, видимо, за консультацией. Дело в том, что моя ситуация очень похожа на описанную Наташей. Поэтому, если Вы знаете способ, как можно в этом разобраться и помочь, подскажите, пожалуйста.
Спасибо,
Екатерина
# 13:52 01-04-2014 Лариса, обратиться
Здравствуйте, Около 2-х месяцев меня беспокоят тяжесть в верхней части живота,усиливается после приема любого количества пищи, вздутие, иногда отрыжка воздухом или кислым, периодические боли в левом подреберье и ниже слева от пупка покалывает, жжение в груди и плече слева. хлюпанье , щелкание слева в грудной клетке На узи калькулезный холецистит.
ФГДС. поверхностный гастрит.
Принимаю Панзинорм форте по 20000 *3 раза во время еды Бифиформ по 1 к *2 раза
Регулакс по 8-9 капель на ночь в течение 6 дней Стул был в первые 2 дня
облегчения почти нет. Что мне делать все это время хожу по врачам.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru