гастроэнтеролог

09:37 30-10-2005 / Натали, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема - в пятницу поднялась температура до 38, 5, начался понос, всю ночь не могли сбить, бегала в туалет по 2- 3 раза за час. В субботу с утра 1 раз была рвота, целый день беготня в туалет и температура, правда, понизилась до 37, 2. Сегодня с утра уже 2 "забега", температуры нет. Ела все домашнее, свежее, единственное, что за четверг и пятницу выпила 4 капсулы АНТИГРППОКАПСА (а побочных действиях указана возможность расстройства кишечника). Вчера пила Иммодиум, он мне не помогает, а вечером приняла капсулу Бактисубтила. Живот не болит, единственное, что кишечник очень бурлит, после этого бегу в туалет. Может ли этобыть отравление и что делать? Спасибо.

Ответы

# 16:16 30-10-2005 Расулов М.И., обратиться
Да, Вы описываете клиническую картину кишечной инфекции и в этом разберётся только инфекционист.