гастроэнтеролог

10:59 30-10-2005 / Дима 19 Лет…, обратиться

Здраствуйте доктор. У меня хронический гастроуденит уже как 2 года. 2 месяца назад у меня появилась проблема: встаю в 3- 5 утра, иду есть, хотя сам не хочу, а желудок хочет(даже перед тем как поем перед сном). С кислотностью я думаю у меня всё в порядке. Пожайлуста дайте совет.

Ответы

# 16:22 30-10-2005 Расулов М.И., обратиться
Дима, сезонные обострения гастродуоденита не только у Вас. Срочно на гастроскопию.
# 14:47 02-11-2005 Лилия, обратиться
Неделю назад после гастроскопии поставили диагноз хронический гастродуоденит, посоветруйте быстрое и эффективное лечение. Пожайлуста дайте совет.
# 14:49 02-11-2005 Лилия, обратиться
Неделю назад после гастроскопии поставили диагноз хронический гастродуоденит, посоветруйте быстрое и эффективное лечение. Пожайлуста дайте совет.
# 16:48 03-11-2005 Дима 19 Лет…, обратиться
Здраствуйте доктор! В течение месяца я думаю гастроскопию не успею сделать - там по записи. (Я её делал в конце весны- мож пригодиться? ). Что Вы могли бы пока посоветовать мне?