гастроэнтеролог

02:25 29-04-2001 / Юлия (И.Б. 2096…, обратиться

После лечения язвы 12- ти перстной кишки, врач, после повторной гастроскопии, сказал, что язвы закрылись, волноваться нечего, просто не нужно злоупотреблять едой. А через 4 месяца появилась изжога, боли нет и нет других симптомов. Что это может быть? Может ли сказываться язва?

Ответы

# 21:10 29-04-2001 not found, обратиться
Может быть и язва. Если не хотите идти к врачу, можете принимать несколько дней омепразол по 1 т. на ночь.