гастроэнтеролог

11:36 29-04-2001 / Arhideia (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. С детства у меня хронический гастрит. Восновном у меня все нормально, стул регулярно по утрам, но , как правило, неожиданно начинается период, когда наступают запоры. Я делаю клизьмы или принимаю бисакодил. Через несколько дней удается все наладить. Но немогли бы вы посоветовать что- нибудь
менее вредное , чем бисакодил и эффективное. Мне сказали, что свекла действует как слабительное. Кисломолочные продукты я не очень ем, т. к. после них какое- то неприятное ощущуние в желудке и отрыжка. Посоветуйте, пожалуйста, какими продуктам лучше питаться.

Ответы

# 21:16 29-04-2001 not found, обратиться
В нашем архиве "Запоры и поносы" (справа в колонке) вы найдете ответы на эти вопросы.