гастроэнтеролог

22:48 19-11-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Помогите, пожалуста, разобраться с моими проблемами. Мне 53 года. В 1996 г. оперировался на "немую" пропадную язву 12- ти пёрстной кишки (ушивание луковицы 12- ти пёрстной кишки). После операции страдаю сильными запорами, кал выходит сильно уплотнёнными комками. После операционное лечение не проводилось. Часто пользуюсь клизмой. Похудел на 10 кг. Сейчас имею диагноз:
1) хр. гастрит
2) хр. какльк. холецистит
3) хр. зопоры
Результаты последнего обследования:
УЗИ - желочный пузырь вытянутой формы, деформирован в теле(перетяжка до 5 мм. ), уплотнена, в полости камни от 7 мм. до 15 мм. , песок.
Анализ КАЛА - лейкоциты 0- 2, эритроциты 0- 1, непереваримая растительная клетчатка.
Анализ МОЧИ - уд. вес 1020, лейкоциты 3- 5, плоск. эпит. 1- 2, эритроциты 5- 6.
Анализ КРОВИ - гемоглобин 141, лейкоциты 7. 6, эозинофиллы 5, СОЭ 13.
Направлен гастроэтерологу и к практологу.
С уважением, Владимир.
Мой E- mail: shishkov49@rbcmail. ru

Ответы

# 13:08 20-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Следует посмотреть прежде всего место ушивания язвы через эндоскоп и многое прояснится.